Картонная коробка 260х190х90 мм Гофрокороб производится из трехслойного высококачественного гофрокартона марки Т-22 бурого цвета, профиль "С". Способен выдержать груз массой до 8 кг. Применяется для упаковки и хранения пищевой продукции. Также возможен для упаковки мелких товаров. Для изготовления ящика используется отличный картон марки Т-22 сделанный согласно ГОСТа . Используем только импортные экологично чистые клеи на крахмальной основе. Работаем со всей Украиной. Доставка в регионы Новой почтой и Деливери или другим перевозчиком на Ваш выбор! Нанесение печати в один или два цвета от 1000 шт Так же у нас можно заказать гофроупаковку любых других размеров и конструкций.
Цены:
260х190х90 - 1000 шт. — 9,05 грн.
260х190х90 - 500 шт. — 9,55 грн
260х190х90 - 100 шт. — 10.85 грн.
Минимальный заказ 40 шт
Ссылка на общий прайс Правила заказа:
1. Ящик уже есть на складе, и мы готовы отправить его в течении 24 часов 2. Цена указана с НДС . Для выставления счета прошу отправить реквизиты на kiev.upakovka@gmail.com С указанием размера и количества. 3. Организуем доставку по Киеву и всей территории Украины. Работаем с Новой почтой, highway, возможен самовывоз, поищем догруз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| марка гофрокартона | Т 22 С бурый |
| Наружный цвет картона | бурый |
| Внутренние размеры короба | 260х190х90 |
| Метод скрепления | склеен клеем ПВА |
- Цена: 10,85 ₴







