Картонная коробка 600х400х400 мм Идеальный палетный гофроящик. Изготовлен из крепкого трехслойного гофрокартона марки Т-22, бурого цвета. Конструктив четырехклапанный 0201 по FEFCO Цены:
600х400х400 — 1000 шт. — 47.15 грн.
600х400х400 — 500 шт. — 47.95 грн.
600х400х400 — 100 шт. — 50.10 грн..
. Минимальный заказ — 30 шт.
Ссылка на общий прайс Правила заказа: 1. Ящик уже есть на складе, и мы готовы отправить его в течении 24 часов 2. Цена указана с НДС . Для выставления счета прошу отправить реквизиты на kiev.upakovka@gmail.com С указанием размера и количества. 3. Организуем доставку по Киеву и всей территории Украины. Работаем с Новой почтой, highway, возможен самовывоз, поищем догруз. Гофрокороб 600х400х400 мм – универсальный упаковочный короб, объемом 96 литров. Картонная коробка длиной 600 мм, шириной 400 мм и высотой 400 мм является одним из самых покупаемых коробов нашего интернет магазина гофроупаковки. Гофроящик 600х400х400 мм имеет длину и ширину, идеальна для размещения на европалетте 1200х800 мм. На поддон удобно размещать по 16 коробов. Возможно нанесение Вашего логотипа. Так же у нас можно заказать гофроупаковку любых других размеров и конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Пользовательские характеристики | |
| марка гофрокартона | Т 23 С бурый |
| Объем | 96 литры |
| Площадь ящика | 1.67 м2 |
| Наружный цвет картона | бурый |
| Внутренние размеры короба | 600 х 400 х 400 мм |
| Метод скрепления | склеен клеем ПВА |
| Внешние размеры короба | 604 х 404 х 405 мм |
- Цена: 50,10 ₴



