Картонная коробка 400х300х200 мм
Цены:
400х300х200 — 1000 шт. — 21.90 грн.
400х300х200 — 500 шт. — 22.30 грн.
400х300х200 — 100 шт. — 24.20 грн.
Минимальный заказ 40 шт
Ссылка на общий прайс
Правила заказа:
1. Ящик уже есть на складе, и мы готовы отправить его в течении 24 часов
2. Цена указана с НДС . Для выставления счета прошу отправить реквизиты на kiev.upakovka@gmail.com С указанием размера и количества.
3. Организуем доставку по Харькову и всей территории Украины. Работаем с Новой почтой, highway, возможен самовывоз, поищем догруз. Гофрокороб производится из трехслойного высококачественного гофрокартона марки Т-22 бурого цвета, профиль "С". Способен выдержать груз массой до 15 кг. Применяется для упаковки и хранения пищевой продукции. Также возможен для упаковки мелких товаров. Для изготовления ящика используется отличный картон марки Т-22 сделанный согласно ГОСТа . Используем только импортные экологично чистые клеи на крахмальной основе. Работаем со всей Украиной. Доставка в регионы Новой почтой и Деливери или другим перевозчиком на Ваш выбор! Нанесение печати в один или два, три цвета от 1000 шт. Так же у нас можно заказать гофроупаковку любых других размеров и конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Пользовательские характеристики | |
| марка гофрокартона | Т 22 С бурый |
| Площадь ящика | 0.75 м2 |
| Наружный цвет картона | бурый |
| Внутренние размеры короба | 400 х 300 х 200 мм |
| Метод скрепления | склеен клеем ПВА |
- Цена: 24,20 ₴





