
Гофроящик 380x285x190, Гофроящик кондитерский №16 бурый.
23,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 332-74-80
Гофроящик кондитерский №16 Картонный ящик предназначен для упаковки продуктов питания, кондитерских изделий. ГОСТ 13512-91
Цены:
380х285х190 — 1000 шт. — 21,50 грн.
380х285х190 — 500 шт. — 22,75 грн.
380х285х190 — 100 шт. — 23,20 грн.
Минимальный заказ 40 шт
Ссылка на общий прайс Правила заказа: 1. Ящик уже есть на складе, и мы готовы отправить его в течении 24 часов 2. Цена указана с НДС . Для выставления счета прошу отправить реквизиты на kiev.upakovka@gmail.com С указанием размера и количества. 3. Организуем доставку по Киеву и всей территории Украины. Работаем с Новой почтой, highway, возможен самовывоз, поищем догруз. Идеален для отправки товаров по почте так, как имеет длину и ширину кратную европаллету, равному 1200х800 мм. Такую коробку можно использовать в качестве транспортной тары, отправляя грузы транспортной компанией. А так же просто очень удобно упаковывать груз большими партиями на паллетах. Прекрасно подходит для рассылки товаров почтой, службами доставки грузов по Украине, и других целей. Работаем со всей Украиной. Доставка в регионы Новой почтой и Деливери или другим перевозчиком на Ваш выбор! Нанесение печати в один или два, три цвета. Так же у нас можно заказать гофроупаковку любых других размеров и конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 190 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Пользовательские характеристики | |
| марка гофрокартона | Т 22 С бурый |
| Площадь ящика | 0.677 м2 |
| Наружный цвет картона | бурый |
| Внутренние размеры короба | 380 х 285 х 190 мм |
| Метод скрепления | склеен клеем ПВА |
| Внешние размеры короба | 384 х 289 х195 мм |
- Цена: 23,20 ₴


